понедельник, 12 июня 2017 г.

С ЮБИЛЕЕМ!!

Привет всем! Не успеваю пока заглядывать в блог, забежала буквально на минуточку пустить немного нежности в ленту. Все знают, что сегодня 12 июня - День России! Кстати, всех поздравляю!! Но я пришла сюда не из-за этого праздника) Так получилось, что у Надежды Петровны (нашего директора Центра, где  я работаю) в этот же день юбилей, и я от всей души поздравляю ее с этим праздником!



Это не открыточка в традиционном виде, как все вы привыкли видеть, это поздравление на А4-формат. Дело в том, что у нас на работе принято поздравлять именинников месяца - если январь, то поздравляем тех кто родился в январе и т.д., и эти поздравления вешаются на специальную доску у нас в Центре. Обычно это просто сделанные поздравления на компьютере и распечатанные на листочке А4. Именно поэтому сейчас вы видите такой формат. Но Надежда Петровна как самый важный человек в Центре (и еще в честь юбилея!) заслуживает отдельного и более интересного поздравления! Так что немного графического дизайна, немного скрапа и поздравление можно вешать! =) Все предельно просто, да я и не сильна в цветочных и нежных композициях, но все равно в День Рождения захотелось хоть чуть-чуть порадовать))



Надежда Петровна, понятное дело, не зайдет сюда в блог, но она уже видела поздравление в живую, висящим на работе))) Но я все равно ее от лица всего коллектива поздравляю!

Сегодня Вам от всей души желаем,
Чтобы всегда во всем Вас ждал успех,
И чтоб сбылась мечта Ваша любая
Легко и очень просто, без помех!

Мы знаем, что Вам в жизни все под силу,
Вы справитесь с задачею любой!
На все смотрите только с позитивом,
Чтоб грусть Вас обходила стороной!

Пусть будет жизнь красивой и шикарной,
И дарит только счастья Вам она!
Здоровье никогда пусть не подводит,
И радости хватало чтоб сполна!

С юбилеем, Надежда Петровна! Мы Вас любим!!


Ладно, убегаю-убегаю, доделывать срочно еще одну работу, надеюсь, что скоро здесь опять появлюсь! Еще я обещала рассказать про Корею - помню-помню, как будет свободное время - так сразу это сделаю! Всем пока, не теряйте! :*

2 комментария: