суббота, 25 февраля 2017 г.

Серия АТС "Духи, населяющие мир"

А еще я, по-моему, с вами не делилась... Я сейчас буду творить в составе дизайн-команды микс-медийного отечественного производителя - My hobby point! Я и до этого пользовалась их продукцией, и она мне очень нравилась, а сейчас это буду делать официально) Еще про них не знаете? А зря! У них огромный выбор всяких вкусняшек да еще и цены вообще шикарные! Так что я буду и дальше пробовать их продукцию, ну и рассказывать вам, что да как)

А сейчас хочу показать свою первую маааленькую работу для МХП - серию атс "Духи, населяющие мир", созданную, конечно же, моими любимыми алкогольными чернилами и спреями.
Знаете, что такое элементали? Иногда их еще называют стихиали или духи стихий — в средневековой натурфилософии, оккультизме и алхимии мифическое существо (обычно дух, ангел), соответствующее какой-то из стихий: воздуха, земли, огня, воды. Но это в глобальном смысле. В сказках и мифах можно встретить разных других духов, отвечающих за любые чувства, ощущения, предметы, направления и т.д. В своих атсках я хочу вас познакомить с четырьмя элементалями.


Страничка "СПАСИБО ТЕБЕ, МАМА!"

Привет! Как проходят ваши праздничные выходные? Я вернулась с Новосибирска, надо потихоньку вливаться в работу, и начну я с показа тех работ и рассказа новостей, которые не успела опубликовать до отъезда) 

Совсем недавно я делала для мамы альбомчик на юбилей, поздравила заранее, для разогрева. Но по закону подлости маме нравились все работы, кроме этого альбома))) Для скраперов может и интересно, а для обычных людей оказалось не очень. Мама любитель стандартных скрап-работ как оказалось, а я старалась сделать что-то понеобычнее) Вот так вот)) У меня из этого набора бумаги оставалось еще пара листов, я решила попытать счастье и попробовать еще один стиль работы (я же развороты делала разные по характеру в альбоме, но вот цветочного ничего не было). И вот из 7 дотс студио я решила сделать и что-то нежное да цветочное. Реально бумага универсальная, ей идут даже цветы!!))))))


В итоге маме на сам юбилей (больше никаких заранее!) я сделала вот эту страничку. Я подобную нежнятинку не люблю, но раз мама у меня любит цветы, то решила, что ради мамы сделаю, себя пересилю. Меня так наполнило вдохновение, так хотелось сделать подарок, что я даже с удовольствием поработала с цветочными композициями, хоть и опыта в них особо никакого) Мама уже,конечно, видела работу... 


пятница, 17 февраля 2017 г.

Альбомчик HAPPY VALENTINE'S DAY и видеообзор

Всем привет! Уже прошло больше половины февраля и я наконец покажу свою пока что единственную февральскую работу - альбомчик HAPPY VALENTINE'S DAY!

Да-да, потянуло меня на любовную тематику, хотя я ни коим образом не романтик, но вот работу сделать захотелось на тему love story. Отложила я на время красочки, решила их на этот раз не использовать. Да еще и в американском стиле поработать... Вышла полностью из зоны комфорта. Подобную бумажку я купила еще тогда, когда искала свой путь в скрапе и красками еще не баловалась. А сейчас повод появился и самое главное - ЖЕЛАНИЕ! Правда немножко запоздала, День Святого Валентина прошел несколько дней назад, но не успевала опубликовать раньше. Но как говорится, тема любви вечная, поэтому работы ей можно посвящать хоть каждый день =))))))

Ладно, что я за болтушка! Вот такой он получился)))


Вот тут мне нравится, как он стоит *_____*

вторник, 7 февраля 2017 г.

Блог-хоп "10 подарков"

Что тут девчонки напридумывали! Аж 10 подарочков предлагают! решила поучаствовать, потому что никогда подобной затеи не видела))))